Подберите себе обувь

Каталог товаров

С нами дружат

 

site sale

Пришло время покупать обувь для бальных танцев

Пришло время покупать обувь для бальных танцевОбзавестись модной и удобной обувью для бальных танцев рекомендуется тем, кто решил стать участником Открытого Бального Конвента, посвященного вопросам проведения балов в наше время, который пройдет 26-28 апреля в Рязани. Конвент БалКон, как его назвали организаторы, приглашает на обсуждение злободневных вопросов в области проведения и организации балов всех любителей исторических танцев.

Предполагается, что на форум БалКон съедутся почитатели бальных танцев со всех уголков России. Архангельск и Санкт-Петербург, Ярославль и Москва, Наро-Фоминск и Тула, Владимир и Саратов, Самара, Пермь, Сочи. И это еще не окончательный список городов, жители которых уже заявили о желании принять участие в форуме.

Но причем тут туфли для бальных танцев?

Организаторы БалКона планируют не только образовательную программу для всех участников, но и культурную. Безусловно, на семинарах единомышленники найдут ответы на такие вопросы, как:

  • какие существуют правила по организации балов;
  • как самостоятельно сделать историческую прическу для бала;
  • какие костюмы и обувь для бальных танцев подходят для определенной эпохи;
  • как найти партнеров для организации бала;
  • какие существуют отличия между тематическим и ролевым балом.

Вместе с тем, рекомендуется посетить магазин обуви для танцев и приобрести удобные туфли, поскольку на форум приглашены лучшие хореографы Москвы, на плечи которых возложено ответственное задание - мастер-классы по старинным бальным танцам.

Также участники смогут посетить два бала. На первом балу под названием Карнавал Эпох представители клубов, школ и студий, обучающих новобранцев историческим бальным танцам продемонстрируют свои любимые танцы. Только по этому случаю не мешало бы заказать танцевальную обувь. Второй бал или, как его назвали организаторы, Белый Балъ представит собой яркое событие, на котором нужно побывать каждому приверженцу бальных танцев, независимо от того, любит ли он исторические танцы или предпочитает латино-американо. Ведь бал посвящен четырехсотлетию Императорского дома Романовых, а это знаменательное событие.

Понятно, что времени на подготовку остается мало. Чтобы не подвести своих коллег и единомышленников, выглядеть соответствующим образом, необходимо в срочном порядке обновить свой исторический гардероб. Благо, сегодня существует глобальная сеть - можно спокойно посетить интернет-магазин танцевальной обуви или исторической одежды и без всяких хлопот подготовиться к форуму. А в свободное от покупок время подготовить вопросы, которые больше всего волнуют в сфере организации и проведения балов, выбрать эпоху и подготовить танец для показа.

Что касается места проведения, то конвент пройдет в Звездном оздоровительном комплексе. Организаторы хотят добиться сплоченности участников. По их мнению, комплекс - это хорошая возможность пообщаться с коллегами и единомышленниками, посидеть у костра и обменяться опытом. Для жителей Рязани будет организована специальная доставка автобусом.